Исполняющий обязанности директора

Литвинова Инна Викторовна

Памятка. Защитись от гриппа, коронавируса и ОРВИ

Я забочусь о ветеранах вместе с "Волонтеры Победы"

Неделя здорового питания в МБОУ СОШ № 57

В МБОУ СОШ № 57 школьным самоуправлением проведен флешмоб "Как важно содержать руки в чистоте"

ст. Троицкая, ул. Партизанская, 96-А, телефон / факс - 8 (86131) 67-1-96

http://school57.obr23.ru/, e-mail: uo-27-soh57@mail.ru

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставкифорума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь

Телефоны «Горячей линии»

По вопросам организации образовательного процесса в общеобразовательных организациях Крымского района:

Ответственная за организацию образовательного процесса в МБОУ СОШ № 57 директор Зубачева Марина Юрьевна

телефон: 8(6131) 67-1-96

эл.почта: uo-27-soh57@mail.ru

Королёва Татьяна Сергеевна, заместитель начальника управления образования

телефон: 8(86131) 4-32-39

По вопросам питания в общеобразовательных организациях

Кизер Ксения Андреевна, главный специалист управления образования

8(86131) 2-13-61

По вопросам обеспечения безопасности обучающихся общеобразовательных организаций

Зубачева Марина Юрьевна, директор МБОУ СОШ №57 8(6131) 67-1-96

По вопросам выплат классным руководителям

Аблаева Венера Недимовна, заместитель начальника управления образования

8(86131) 4-68-22

"Горячие линии министерства образования,науки и молодежной политики Краснодарского края"

Об организации образовательного процесса в новом 2022-2023 учебному году
Телефон: +7(861)298-25-97
Часы работы: с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 –14.00 ч.
Дни работы: ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.

Об организации горячего питания в общеобразовательных организациях:
Телефон: +7(861)298-25-82
Часы работы: с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 –14.00 ч.
Дни работы: ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.

По вопросам выплаты вознаграждения за классное руководство
Горячая линия работает ежедневно, кроме субботы и воскресенья и праздничных дней, с 9.00 до 13.00, с 14.00 по 17.00
Контактный телефон: 8 (861) 298-25-87

Питание обучающихся 1-4 классов

В соответствии с поручениями по реализации Президента Российской Федерации от 15 января 2020 года в Российской Федерации предусматривается поэтапный переход с 1 сентября 2020 года до 1 сентября 2023 года на организацию бесплатного горячего питания для обучающихся, осваивающих образовательные программы начального общего образования.

В МБОУ СОШ №57 в этом учебном году для  обучающихся 1-4 классов будет организовано бесплатное питание.

Работа столовой в МБОУ СОШ №57 будет организована в соответствии со всеми санитарными требованиями и нормами.

На строгом контроле директора школы Зубачевой Марины Юрьевны проведение противоэпидемических мероприятий: уборка всех помещений с применением дезинфицирующих средств, использование средств индивидуальной защиты (маски и перчатки) персоналом пищеблоков, мытье посуды и столовых приборов при максимальных температурных режимах, с использованием дезинфицирующих средств.

Разработан график посещения столовой с целью минимизации контактов обучающихся во время приёма пищи в столовой.

Отвественный за организацию питания в МБОУ СОШ №57 Дей Елена Сергеевна 8-(86131)-67-1-96

«Точка роста» в станице Троицкой Крымского района.

В рамках плана мероприятий федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» с 1 сентября 2020 года в МБОУ СОШ № 57 ст. Троицкой работает центр образования «Точка роста» (как структурное подразделение общеобразовательной организации), которое обеспечено современным оборудованием для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового и гуманитарного профилей, а также созданы рабочие зоны по предметным областям «Технология», «Информатика», «ОБЖ» и зоны коворкинга, медиазона и Шахматная гостиная.

Работа Центра «Точка роста» расширила возможности для предоставления качественного современного образования для школьников, помогает сформировать у ребят современные и гуманитарные навыки. Создание такого центра в нашей школе позволило обеспечить доступность для обучающихся общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей, а также дистанционных программ обучения для определённых категорий обучающихся, в том числе в сетевой форме.

Использование современных информационных технологий, средств обучения, учебного оборудования, высокоскоростного интернета и других ресурсов Центра служит повышению уровня качества и доступности образования.

Данная модель позволяет нашему Центру выполнять функцию общественного пространства для развития общекультурных компетенций, цифровой грамотности, шахматного образования, проектной деятельности, творческой, социальной самореализации детей, педагогов, родительской общественности и обеспечить формирование современных компетенций и навыков у школьников.

Решаем вместе

ПРИЕМ В 1-ЫЙ КЛАСС!

МБОУ СОШ № 57 в Telegram

МБОУ СОШ № 57 В ПРОЕКТЕ "ШКОЛА МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ"

Пошаговая инструкция для оформления «Пушкинской карты»

Обучение по программе "Основы здорового питания"

АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Пушкинская карта. Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи.

Памятки по профилактике детского травматизма.

ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!