16-12-2019 15:58

Антинарко

Говорим наркотикам НЕТ!!!

Памятка для родителей по профилактике наркотиков.

Памятка "Курительные смеси".

Информационный час о здоровом образе жизни!

Социальный видеоролик "Аптечные наркотики"

Социальный ролик "Нарколаборатории"

План по профилактиен наркомании, алкоголизма и табакокурения в МБОУ СОШ № 57 на 2020-2021 учебный год.

Закон Краснодарского края об ограничении на территории Краснодарского края розничной продажи несовершеннолетним никотинсодержащей продукции, электронных систем доставки никотина и о внесении изменений в законе Краснодарского края "Об административных правонарушениях"

Приказ о мерах по повышению эффективности патриотического воспитания обучающихся в МБОУ СОШ №57 в 2019-2020 учебном году.

Приказ об активизации мер по профилактике наркомании, алкоголизма и табакокурения.

Приказ о назначении ответственного за работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на 2019-2020 учебный год.

Приказ об организации работы по профилактике безнадзорности и правонарушений

среди несовершеннолетних в МБОУ СОШ №57.

Информационная статья Правовые последствия за преступления и правовые нарушения, совершенные в сфере оборота наркотиков.
Статья Заглянем в уголовный кодекс.
Памятка для родителей.
Информационная статья  "Ворота для зависимости".