05-11-2019 11:29

04. Образование

МБОУ СОШ №57  реализует образовательный процесс в соответствии с уровнями образовательных программ трех уровней общего образования:
1 уровень — начальное общее образование (нормативный срок обучения — 4 года);
2 уровень — основное общее образование (нормативный срок обучения — 5 лет);
3 уровень — среднее общее образование (нормативный срок обучения — 2 года).

Образовательная деятельность осуществляется на русском языке. Преподавание и изучение государственного языка Российской Федерации в рамках имеющих государственную аккредитацию образовательных программ осуществляются в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, образовательными стандартами.

В МБОУ СОШ № 57 осуществляются формы обучения, предусмотренные законодательством: форма обучения очная, форма обучения на дому и форма самообразования.

На начало 2020-2021 учебного года в учебном заведении обучаются 743  учащихся по очной форме обучения.

Локальные документы по организации учебного образовательного процесса: